Главная · Статьи · Файлы · Форум · Ссылки · Категории новостей · Фото галерея · Апрель 24 2017 22:02:35
Навигация
Храмы Москвы
Храмы Московской губернии
Обратная связь
Поиск
Собор Бутовских новомучеников
Поиск google

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/k/k25/domains/moskow.zachalo.ru/side_left.php(25) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 3
Список церквей Рузского уезда на 1914 г.
Благочиние 1 округа.

1. Воскресенская соборная г. Рузы

2. Борисо-Глебская г. Рузы

3. Димитриевская кладбищенская г. Рузы

4. Покровская г. Рузы

5. Богородице-Рождественская с. Казанова

6. Борисо-Глебская с. Дьякова

7. Знаменская с. Комлева

8. Иоанно-Богословская с. Каменок

9. Иоанно-Предтечевская с. Ащерина

10. Казанская с. Брынькова

11. Кресто-Воздвиженская погоста Воздвиженского

12. Николаевская с. Лужков

13. Преображенская с. Сляднева

14. Преображенская с. Спасского

15. Трехсвятительская с. Полуектова

16. Троицкая погоста Георгиевского

17. Христо-Рождественская с. Мытникова

Благочиние 2 округа

1. Знаменская с. Аннина

2. Успенская с. Борзецова

3. Богородице-Рождественская с. Васильевского

4. Воскресенская с. Васильевского

5. Одигитрие-Смоленская с. Горбова-Масальского

6. Спасская с. Дуброва

7. Воскресенская с. Ивойлова

8. Флоро-Лаврская с. Козлова

9. Богородице-Рождественская с. Колюбакина

10. Покровская погоста Кремиченского

11. Михаило-Архангельская с. Михайловского

12. Николаевская с. Никольского-Гагарина

13. Николаевская с. Никольского-Долгорукова

14. Успенская с. Онуфриева

15. Николаевская с. Петрова

16. Петро-Павловская с. Петровского

17. Покровская с. Покровского

18. Казанская с. Поречья

19. Успенская с. Пречистенского

20. Христо-Рождественская с. Рождественна-Новикова

21. Богородице-Рождественская с. Савельева

22. Знаменская с. Теплова

23. Христо-Рождественская с. Юркина

Благочиние 3 округа

1. Александро-Невская Аббакумовой пустоши

2. Происхождение Дерев Честнаго Креста Господня с. Абрамова

3. Покровская с. Алексина

4. Введенская с. Введенского-Клементьева

5. Воскресенская с. Воскресенского

6. Казанская с. Горбова-Хованского

7. Успенская с. Картина

8. Воскресенская с. Кожина

9. Преображенская с. Крымского

10. Николаевская с. Настасьина

11. Преображенская с. Нестерова

12. Богородице-Рождественская с. Старой Рузы

13. Александро-Невская с. Холма