Главная · Статьи · Файлы · Форум · Ссылки · Категории новостей · Фото галерея · Сентябрь 24 2017 02:36:19
Навигация
Храмы Москвы
Храмы Московской губернии
Обратная связь
Поиск
Собор Бутовских новомучеников
Поиск google

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/k/k25/domains/moskow.zachalo.ru/side_left.php(25) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 3
Московский Скорбященский храм на Ордынке
Духовенство
Священики
Федор Кириллов 1657
Лука Андреев 1657
Андрей Максимов   † 1715
Афанасий Афанасьев с 1715
Яким Венедиктов 1737-1744
Померанцев Михайла Гаврилов 1757-1774
Григорий Гаврилов 1772
Александр Михайлов 1774-1790
Василий Иванов 1808 протопресвитер
Инихов Василий Симеонов 1808-1817 прот.
Инихов Николай Васильевич 1817-1836
Захаров Николай 1821-1823
Шемитов Косма Иванов 1828-1836
Ляпидевский Павел Степанович 1837-1891
Вешневский Илия Филиппов 1837-1888
Зорин Михаил Тихонов 1842-1888
Александров Иван 1859-1888
Смирнов Александр Иванов 1860-1888
Кротков Александр Иванов 1882-1883
Ляпидевский Сергей Павлович 1890-1901
Ляпидевский Семен Сергеевич 1902-1918 наст. с 12.05.1909
Розанов Иван Георгиевич 1902-1912
Богословский Сергей Федорович 1912-1917
Любомудров Константин Павлович 1921-1932
Диаконы
Дмитрий Елисеев 1737-1744
Петр Дмитриев 1757-1774
Алексей Васильев 1774-1790
Иоанн Иоаннов 1808-1817
Колосов Василий Андреевич с 1817
Ненарокомов Александр Уаров 1829-1836
Страхов Василий Семенов с 1839
Лебедев Иоанн Васильев с 1849
Соколов Иоанн Алексеев 1872-1876
Сахаров Александр Стефанов 1868-1888
Розанов Иван Георгиевич 1883-1902
Богословский Сергей Федорович 1901-1912
Зверев Алексей Иванович 1914-1917
Байков Петр Петрович до 1933
Пономари
Михайла Алексеев 1737-1744
Иван Михайлов 1757-1774
Максим Лукин   † 1773
Николай Степанов 1774
Смирнов Дмитрий Семенов 1801-1888
Соколов Иоанн Алексеев 1848-1872
Дьячки
Тимофей Андриянов сын Безсонов 1657 Дьяк
Никита Иванов 1657
Василий Алексеев 1737-1744
Сисой Дмитриев 1737-1744
Андрей Федоров 1757-1774
Филипп Абрамов 1757-1774
Алексей Петров 1774-1790
Никита Иванов 1774-1790
Архаров Петр Павлов 1813-1836
Архаров Петр Петров 1831
Виноградов Василий Иванов 1831
Псаломщики
Ляпидевский Валентин Павлович 1872-1888
Митропольский Василий Васильев 1877-1888
Смирнов Николай Иванов 1890-1900
Богословский Сергей Федорович 1888-1901
Свитинский Иван Иванович 1897-1901
Никитский Николай Алексеевич 1902-1917
Троицкий Дмитрий Павлович 1911-1917
Просфорницы
Федосья Логвинова 1657
Ульяна Васильева 1737-1744
Марья Андреева 1757-1774
Коптерева Надежда Яковлевна 1837-1888
Вишнякова Юлия Федоровна 1837-1888
Белова Анна Васильевна 1852-1888
Суворниская Александра Федоровна 1902
Старосты
Егоров Александр Дмитриев 1817-1834
Егоров Николай Александров 1834-1836
Заболоцкий Дмитрий Александрович 1837-1888
Саватюгин Е. Я. 1837-1888
Жемочкин И. П. 1890-1895
Шемшурин Александр Федорович 1895-1914
Шумилин Николай Иванович с 1917